Antenne magnétique passive YouLoop 250mW Antenne à boucle magnétique passive portable avec BALUN large bande à faible perte pour HF et VHF

Antenne magnétique passive YouLoop 250mW Antenne à boucle magnétique passive portable avec BALUN large bande à faible perte pour HF

27 %

€ 18.00

€ 24.60

Fresh

En stock

et caractéristiques de haute qualité : conception passive. Pas besoin d'ajuster. BALUN large bande à faible perte, la perte typique est de 0,28 d B. Antenne à boucle magnétique uniquement, la démonstration des autres accessoires sur la photo n'est pas incluse! Spécification : réponse HF : 10 k Hz à 30 MHz Réponse VHF : jusqu'à 300 MHz Puissance maximale : 250 m W Longueur du chargeur : 6 m (SMA mâle à mâle) Couleur : comme indiqué Quantité : 1 jeu Remarque : veuillez permettre une erreur de 0-1 cm en raison du manuel la mesure. Veuillez vous assurer que cela ne vous dérange pas avant d'enchérir. En raison de la différence entre les différents moniteurs, l'image peut ne pas refléter la couleur réelle de l'article. Merci! Le forfait comprend : 1 x BALUN en forme de T 1 x onduleur 2 x 1m câble coaxial RG402 1 x 6m RG174 câble coaxial d'alimentation

Nom de marque: ANENG
Certification: AUCUN
Origine: CN (Origine)
Gain (dB): Antenne
Numéro de modèle: AXYB4NB702066

Produits similaires

Fibre optique SC / APC Type de câble plat Connecteur / FTTH Fast Connector Meilleure qualité 0.3dB SC APC Fresh Le prix est réduit
Fibre optique SC / APC Type de câble plat Connecteur / FTTH Fast Connector Meilleure qualité 0.3dB SC APC

Triple serrage à travers le la fibre nue, le tampon et le câble serrés, etc Taux de réussite élevé et facilité d'installation avec un temps d'épissure moyen de 100 s 9.Description Qu

€ 20.00 22.40
1 pcs 4G LTE Antenne Ts9 Connecteur Mâle Modem Usb À Gain élevé 35dbi Routeur Sans Fil Réseau Antenne Pour Huawei E5375 E589 E5776 Fresh Le prix est réduit
1 pcs 4G LTE Antenne Ts9 Connecteur Mâle Modem Usb À Gain élevé 35dbi Routeur Sans Fil Réseau Antenne Pour Huawei E5375 E589 E5776

1 pièces Antenne 4 G LTE Ts9 Connecteur Mâle Modem Usb Routeur Sans Fil 35dbi À Gain élevé Antenne Réseau Pour Huawei E5375 E589 E5776 Gamme de Fréquence : 1.18001900 Mhz 2.20102025 M

€ 19.00 21.60
Localisateur visuel de défaut de marque Tribrer BML205-10 Type de stylo de puissance de sortie 10mW avec boîtier en métal pour le Fresh
Localisateur visuel de défaut de marque Tribrer BML205-10 Type de stylo de puissance de sortie 10mW avec boîtier en métal pour le

Localisateur visuel de défauts de marque Tribrer BML20510 Type de stylo de puissance de sortie 10 m W avec boîtier en métal pour FTTx Caractéristiques du test de fibre optique : ● Lase

€ 15.96
Stylo de test de fibre de source de lumière rouge 10MW Localisateur de défaut visuel Cordon de brassage de fibre conforme ST FC SC Fresh Le prix est réduit
Stylo de test de fibre de source de lumière rouge 10MW Localisateur de défaut visuel Cordon de brassage de fibre conforme ST FC SC

Quatre indicateurs techniques : 1, la longueur d'onde de la source : 650 + 10 nm 2, puissance de sortie en mode unique : 1 / 10 / 20 / 30 m W et autres options 3, puissance : batterie sèche

€ 13.00 14.06
2 en 1 compteur de puissance optique à fibre FTTH -70 à + 3dBm et 1mw 5KM testeur de câble à fibre optique localisateur de défaut Fresh
2 en 1 compteur de puissance optique à fibre FTTH -70 à + 3dBm et 1mw 5KM testeur de câble à fibre optique localisateur de défaut

Compteur de puissance à fibre optique FTTH 2 en 1 70 à + 3d Bm et 1mw 5 KM Testeur de câble à fibre optique Spécification du localisateur visuel de défaut Modèle MTV310 Plage de mesur

€ 19.19
Livraison gratuite 650nm métal 1mw 3-5KM localisateur de défaut visuel VFL fibre optique rouge Source testeur de câble à fibre optique Fresh
Livraison gratuite 650nm métal 1mw 3-5KM localisateur de défaut visuel VFL fibre optique rouge Source testeur de câble à fibre optique

650nm Mental 1mw 35 KM Visual Fault Locator VFL Fiber Optic Red Source Fiber Optic Cable Tester Introduction Ce localisateur visuel mental de défaut est spécialement conçu pour le personn

€ 13.44
Antenne extérieure Mimo 4gFabricant de l'antenne 1710-2170MHz 14dBi Panneau de brassage mural directionnel à panneau de brassage plat Fresh Le prix est réduit
Antenne extérieure Mimo 4gFabricant de l'antenne 1710-2170MHz 14dBi Panneau de brassage mural directionnel à panneau de brassage plat

Novoinvitons à planifier une visite de notre usine à tout moment et à noconsulter pour plaffaires quand vovosentez libre.Ameison dispose d'une solide équipe d'expertise en ingénierie et

€ 112.00 140.00
Power Splitter 2.4G 698-2700MHZ diviseur de puissance 2.5G Microstrip signal diviseur pour amplificateur de signal de communication Fresh Le prix est réduit
Power Splitter 2.4G 698-2700MHZ diviseur de puissance 2.5G Microstrip signal diviseur pour amplificateur de signal de communication

Veuillez confirmer la fréquence de votre téléphone portable avant de passer la commande, si vone savez pas comment vérifier, vopouvez appeler votre opérateur de téléphonie mobile ou n

€ 16.00 17.45
Superbat SMA Femelle Jack Thru Hole Circle PCB Mount .062 '' (1.57mm) Straight RF Coaxial Connector Fresh
Superbat SMA Femelle Jack Thru Hole Circle PCB Mount .062 '' (1.57mm) Straight RF Coaxial Connector

Superbat SMA Femelle Jack à travers le trou Cercle Adaptateur de connecteur RF droit pour montage sur circuit imprimé Série de produits : SMA Type de produit : Montage sur circuit imprim

€ 0.63
50 PCS / Lot SC UPC OM3 fibre optique multimodale Pigtail Simplex fibre optique pigtail SC 0.9MM câble à fibre optique Fresh Le prix est réduit
50 PCS / Lot SC UPC OM3 fibre optique multimodale Pigtail Simplex fibre optique pigtail SC 0.9MM câble à fibre optique

Bienvenue dans notre boutique, plde réductions, n'hésitez pas à contacter + 86 15951880639 (Whats App) Les tresses en fibre optique offrent un moyen rapide de fabriquer des appareils de c

€ 19.00 28.80
KELUSHI Découpeuse de gaine de câble optique KMS-K Coupe-câble longitudinal Décapant de câble Couteau à dénuder Fresh
KELUSHI Découpeuse de gaine de câble optique KMS-K Coupe-câble longitudinal Décapant de câble Couteau à dénuder

Largement utilisé pour la construction et la maintenance de câbles à fibre optique Description : Poignée, dossier d'engrenage, couteau double face, excentrique réglable à quatre positi

€ 14.16
CPE intérieur puissant avec interface Mini-PCIe intégrée à l'intérieur des modules LTE de prise en charge CPE.CPE Fresh Le prix est réduit
CPE intérieur puissant avec interface Mini-PCIe intégrée à l'intérieur des modules LTE de prise en charge CPE.CPE

CPE intérieur puissant avec interface MiniPCIe intégrée à l'intérieur du CPE.CPE prend en charge les modules LTE Caractéristiques principales Jeu de puces LTE multimode, prend en charg

€ 45.00 52.00
original Sumitomo T-39 TYPE-39 T39 Étui de transport pour machine à souder les fibres par fusion de fibres optiques Boîte vide Fresh
original Sumitomo T-39 TYPE-39 T39 Étui de transport pour machine à souder les fibres par fusion de fibres optiques Boîte vide

original Sumitomo T39 TYPE39 T39 Étui de transport pour machine à souder les fibres par fusion de fibres optiques Boîte vide

€ 228.00
Bouton de clé de lancement PTT de cadre d'origine en caoutchouc pour Motorola GP328 GP338 GP340 GP380 PTX760 MTX900 MTX960 Talkie-walkie Fresh Le prix est réduit
Bouton de clé de lancement PTT de cadre d'origine en caoutchouc pour Motorola GP328 GP338 GP340 GP380 PTX760 MTX900 MTX960 Talkie-walkie

Condition : Tout neuf Compatible avec les modèles : Motorola GP328 GP338 GP340 PTX760 MTX960 MTX900 Emballage incl: 1 x PTT Expédition et retour : 1 La douane, les taxes et la taxe sur la

€ 4.00 4.40
2 pièces 868 MHz 915 MHz antenne 3dbi SMA connecteur mâle GSM 915 MHz 868 MHz antenne répéteur de signal extérieur antenne étanche Fresh Le prix est réduit
2 pièces 868 MHz 915 MHz antenne 3dbi SMA connecteur mâle GSM 915 MHz 868 MHz antenne répéteur de signal extérieur antenne étanche

Attention : 1 Chers clients du Brésil, du Pérou et du Chili, avant de choisir DHL pour expédier, veuillez confirmer que vopouvez terminer le dédouanement par vousmême et assurezvode noi

€ 3.99
Câble compatible HDMI populaire Câble vidéo mâle à mâle haute vitesse Répartiteur compatible HDMI Pour TVHD 5 m Fresh Le prix est réduit
Câble compatible HDMI populaire Câble vidéo mâle à mâle haute vitesse Répartiteur compatible HDMI Pour TVHD 5 m

67287 SMART PHONE Caractéristiques : et de haute qualité.Il a été soumis à des normes de test et son utilisation est sûre.Câble HDMI haute vitesse, câble HDMI mâle à maie.Il peut c

€ 1.00 1.51
FF-38N Fermeture à joint en gel pour câble 3/8 vers connecteur N Fresh
FF-38N Fermeture à joint en gel pour câble 3/8 vers connecteur N

FF38 N, est conçu pour sceller rapidement le câble de raccordement 3 / 8 au connecteur N pour le site cellulaire Compatible pour 3 / 8 câble flexible et superflexible Le connecteur est un

€ 4.32
Testeur optique 1310/1550/850 / 1300nm de fibre optique de source lumineuse de ST815C SM / MM Fresh
Testeur optique 1310/1550/850 / 1300nm de fibre optique de source lumineuse de ST815C SM / MM

Coopérez avec le wattmètre optique ST800 H, il peut distinguer la fibre, tester la perte optique et la connexion, aider à évaluer les performances de transmission par fibre Adaptateur se

€ 198.40
Boîte de câble de lancement d'OTDR SM 1KM avec des connecteurs optiques facultatifs de fibre SC FC LC ST Fresh
Boîte de câble de lancement d'OTDR SM 1KM avec des connecteurs optiques facultatifs de fibre SC FC LC ST

Merci beaucoup SC FC LC ST, APC UPC PC tout est disponible pour vous! PAS BESOIN D'ARGENT SUPPLÉMENTAIRE Les prix de ces liens sont différents pour 100,200,300,1000 mètres, choisissez cel

€ 52.00
10PCS / Pack LC / UPC-ST / UPC Muliti mode MM Duplex Fibre Optique Cavalier Fibre Optique Patch Cord 1m / 3m / 5m / 10m / 30m / 50m Fresh Le prix est réduit
10PCS / Pack LC / UPC-ST / UPC Muliti mode MM Duplex Fibre Optique Cavalier Fibre Optique Patch Cord 1m / 3m / 5m / 10m / 30m / 50m

N ° de modèle LCST MM Duplex Nom du produit Cordon de raccordement à fibre optique Produit Standard TLA / EIA, CEI Matériau PVC, 50 / 125 ou 62,5 / 125 mm (LSZH également disponible

€ 7.00 8.20
G LINK OTDR TR600 SM OTDR 1310 / 1550nm 32 / 30dB Écran tactile VFL intégré Livraison gratuite Fresh Le prix est réduit
G LINK OTDR TR600 SM OTDR 1310 / 1550nm 32 / 30dB Écran tactile VFL intégré Livraison gratuite

La spécification technique décrit les performances garanties de l'instrument lors de l'utilisation d'un connecteur de modèle PC typique pour mesurer.Grand écran tactile + touches de racc

€ 834.00 1042.00
500M 12 cœurs TPU Patchcord 62.5 / 125um MM étanche LC SC FC multimode Câble de patch en fibre blindée Cavalier extérieur FTTA 12C Fresh Le prix est réduit
500M 12 cœurs TPU Patchcord 62.5 / 125um MM étanche LC SC FC multimode Câble de patch en fibre blindée Cavalier extérieur FTTA 12C

Email : [email protected] Skype : e_link60 Wechat / whatapp / tel : 13065838003 Veuillez nocontacter librement : 1> pour un autre connecteur 2> pour une autre longueur...

€ 927.00 976.00
Module redresseur SMR3004AK1 de haute qualité d'origine Fresh
Module redresseur SMR3004AK1 de haute qualité d'origine

Module redresseur SMR3004 AK1 de haute qualité d'origine Détails de l'image du produit : Veuillez me contacter pour tout confirmer avant de payer Merci

€ 80.00
Extension noire de la console Panasonic HDV20 Fresh
Extension noire de la console Panasonic HDV20

Console d'extension avec 2x20 touches de fonction * max Extension de 5 consoles par terminal (1 alimentation supplémentaire de 2 à 5 consoles est requise) Support mural incl(pour le monta

€ 92.38
Interphone Sos Push for Help Téléphone d'urgence Rouge Acier laminé à froid Résistant au vandalisme Téléphone abrégé analogique KNZD-38 Fresh
Interphone Sos Push for Help Téléphone d'urgence Rouge Acier laminé à froid Résistant au vandalisme Téléphone abrégé analogique KNZD-38

Vérification autosaine et rapport de problèmes automatiquement 14 ou DC ou solaire Téléphone analogique / IP SIP POE / GSM (en option) 2 Contact sec prêt si le client en a besoin po

€ 396.00